Агропрофилированные школы

 1. Абыйский район МБОУ "Урасалахская СОШ" 

 2. Абыйский район МБОУ "Абыйская СОШ" 

 3. Абыйский район МБОУ «Майорская СОШ» 

 4. Абыйский район МБОУ «Мугурдахская СОШ им. В. Н. Дохунаева» 

 5. Абыйский район МБОУ « Уолбутская СОШ» 

 6. Аллаиховский район МБОУ «Оленегорская СОШ» 

 7. Амгинский улус МБОУ «Абагинская СОШ» имени А. Е. Кралина 

 8. Амгинский улус МБОУ «Мэндигинская СОШ имени П. И. Караканова»

 9. Амгинский улус МБОУ «Майская СОШ» 

10. Амгинский улус МБОУ «Бетюнская СОШ» 

11. Анабарский улус МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» 

12. Булунский район МБОУ «Борогонская СОШ» 

13. Булунский район МБОУ «БыковскаяСОШ» 

14. Верхневилюйский улус  МБОУ "Намская СОШ" 

15. Верхневилюйский улус МБОУ «Кентикская СОШ имени Н.К.Седалищева-Дьуогэ Ааныстырова» 

16. Верхневилюйский улус МБОУ «Верхневилюйская СОШ №1 им. И.Н Барахова с углубленным изучением отдельных предметов» 

17. Верхневилюйский улус МБОУ «Тамалаканская СОШ» 

18. Верхневилюйский улус МБОУ «Верхневилюйская СОШ №2 им. М. Т. Егорова с естественно-научным направлением» 

19. Верхневилюйский улус МБОУ «Хоринская СОШ имени Г.Н.Чиряева» 

20. Верхневилюйский улус МБОУ «Оргетская СОШ им. Т.И.Петрова» 

21. Верхневилюйский улус МБОУ "Балаганнахская СОШ"

22. Верхнеколымский улус МБОУ «Арылахская САОШ» 

23. Верхоянский улус МБОУ «Арылахская СОШ» 

24. Верхоянский улус МБОУ «Сартанская СОШ» 

25. Верхоянский улус МБОУ "Борулахская СОШ" 

26. Верхоянский улус МБОУ «»Боронукская СОШ 

27. Вилюйский улус МБОУ "Борогонская СОШ" 

28. Вилюйский улус МБОУ «Халбакинская СОШ» 

29. Вилюйский улус МБОУ «Бекчегинская СОШ»  

30. Горный улус МБОУ "Магарасская СОШ имени Л.Н.Харитонова” 

31. Горный улус МБОУ «Атамайская СОШ имени В.Д. Лонгинова» 

32. Горный улус МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» 

33. Горный улус МБОУ «Кептинская СОШ»

34. Горный улус "Кюереляхская СОШ им С.Г. Коврова" 

35. Жиганский улус МБОУ «ЖиганскаяСОШ» 

36. Кобяйский улус МБОУ «Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова» 

37. Кобяйский улус МБОУ «Танаринская СОШ имени И.Е.Левина» 

38. Мегино -Кангаласский улус МАОУ "Рассолодинская СОШ" 

39. Мегино -Кангаласский улус МБОУ «Мельджехсинская СОШ имени А.В. Чугунова» 

40. Мегино -Кангаласский улус МБОУ "Хоробутская СОШ" 

41. Мегино -Кангаласский улус МБОУ "Жабыльская СОШ" 

42. Мегино -Кангаласский улус МБОУ "Хаптагайская СОШ"

43. Мегино -Кангаласский улус МБОУ "Балыктахская СОШ" 

44. Мегино-Кангаласский улус МБОУ «Майинская СОШ им. В. П. Ларионова» 

45. Момский улус МБОУ «Индигирская СОШ имени Н. А. Брызгалова» 

46. Момский  улус МБОУ «Соболохская СОШ»

47. Момский улус МБОУ "Улахан-Чистайская СОШ имени Н.С.Тарабукина"

48. Намский улус МБОУ «Модутская СОШ» 

49. Намский улус МБОУ «2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева» 

50. Намский улус МБОУ "Салбанская СОШ имени Е.М.Ларионова"

51. Нижнеколымский район МКОУ «Колымская СОШ имени Н. И. Таврата» 

51. Нюрбинский улус МБОУ «Сюлинская СОШ им. С. С. Сюльского» 

52. Нюрбинский улус МБОУ «Антоновская СОШ имени Н.Н.Чусовского» 

53. Нюрбинский улус МБОУ «Малыкайская СОШ имени  М.В.Мегежекского»   

54. Нюрбинский улус МБОУ «I Кангаласская СОШ им. Н. И. Кочнева» 

55. Нюрбинский улус МБОУ «Хатынская СОШ имени Н. И. Прокопьева» 

56. Нюрбинский улус МБОУ «Нюрбачанская СОШ»

57. Нюрбинский улус МБОУ "Мальжагарская СОШ имени В.И.Максимова"

58.Оймяконский улус МКОУ «Сордоннохская СОШ имени Т.И.Скрыбыкиной» 

59. Олекминский улус МБОУ «Дабанская СОШ» 

60. Олекминский улус МБОУ "Токкинская школа-интернат среднего общего образования им.П.П.Ощепкова" 

61. Олекминский улус МКОУ «Солянская СОШ» 

62. Оленекский улус МБОУ "Эйикская СОШ" 

63. Среднеколымский улус МБОУ «Алеко-Кюельская СОШ агрофермерского профиля имени Г.Г.Софронова» 

64. Сунтарский улус МБОУ «Куокунинская СОШ» 

65. Сунтарский улус МБОУ «Арылахская СОШ имени Л.Попова» 

66. Сунтарский улус МБОУ «Бордонская СОШ» 

67. Сунтарский улус МБОУ «Кюндяинская СОШ имени Б.Н.Егорова» 

68. Сунтарский улус МБОУ "Тюбяйская СОШ агротехнологического профиля имени академика В.М.Анисимова" 

69. Сунтарский улус МБОУ «Сунтарская СОШ 2 имени С.И.Иванова с дошкольными группами» 

70. Таттинский улус МБОУ «Тыарасинская СОШ имени М. Н. Турнина» 

71. Таттинский улус МБОУ «Чычымахская СОШ имени С.Р.Кулачикова -Эллэй"» 

72. Таттинский улус МБОУ «Чымнайская СОШ им. Г. Бястинова- Бэс Дьарааьын» 

73. Таттинский улус МБОУ «Жохсогонская СОШ им. А. Е. Кулаковского» 

74. Таттинский улус МБОУ "Дая-Амгинская СОШ имени Х.И.Кашкина" " 

75. Таттинский улус МБОУ «Усть-Таттинская СОШ им. Н. Д. Неустроева» 

76. Томпонский улус МБОУ «Мегино-Алданская СОШ им.Е.П.Неймохова» 

77. Томпонский улус МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.М. Охлопкова» 

78. Усть -Алданский улус МБОУ «Соттинская СОШ» 

79. Усть -Алданский улус МБОУ «Наяхинская СОШ» 

80. Усть -Алданский улус МБОУ «Тулунинская СОШ им. П. В. Аммосова» 

81. Усть -Алданский улус МБОУ «Тандинская СОШ имени М.Н.Готовцева"» 

82. Усть -Алданский улус МБОУ "Бейдигинская СОШ" 

83. Усть -Алданский улус МБОУ «Батагайская СОШ им. Н. Н. Тарского» 

84. Усть -Майский улус МБОУ «Петропавловская СОШ» 

85. Усть -Майский улус МБОУ "Кюпская СОШ" 

86. Усть -Майский улус МОУ "Эжанская СОШ имени Н.А. Атласова»" 

87. Хангаласский улус МБОУ "Синская СОШ" 

88. Хангаласский улус МБОУ «II – Мальжагарская СОШ» 

89. Хангаласский улус МБОУ «Булгунняхтахская СОШ имени С.П. Ефремова» 

90. Хангаласский улус МБОУ «II –Жемконская СОШ» 

91. Хангаласский улус МБОУ «I –Жемконская СОШ им. П. С. Скрябина» 

92. Хангаласский улус МБОУ «Октемская СОШ им. П. И. Шадрина» 

93. Чурапчинский улус МБОУ "Диринская СОШ им. И.Е.Федосеева-Доосо" 

94. Чурапчинский улус МБОУ «Амгинская СОШ им. Р. И. Константинова» 

95. Чурапчинский улус МБОУ "Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина»" (Усун-куел) 

96. Чурапчинский улус МБОУ "Телейская СОШ" 

97. Чурапчинский улус МБОУ "Соловьевская СОШ им.П.М.Васильева" (Мырыла) 

98. Чурапчинский улус МБОУ «Хадарская СОШ» 

99. Чурапчинский улус МБОУ «Ожулунская СОШ» 

100. Эвено-Бытантайский улус МБОУ «Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова»

101. г.Якутск МБОУ "Тулагинская СОШ имени П.И. Кочнева"

102. г.Якутск  МОБУ "Хатасская СОШ им.П.Н. и Н.Е. Самсоновых"

Перечень показателей оценки эффективности и качества образовательной деятельности общеобразовательных организаций, реализующих основные образовательные программы агротехнологической направленности