Назад к списку

Итоги республиканского конкурса              «Сохраним зеленую елочку Якутии»

                   С 27 ноября по 21 декабря 2018 г. с целью воспитания у учащихся активной гражданской позиции, любви и бережного отношения к природе, развития интереса к проблемам охраны природы, сохранения и приумножения лесных богатств Якутии проведен республиканский конкурс «Сохраним зеленую елочку Якутии». Всего на конкурс приняли участие 234 учащихся республики. 

                   По итогам данного конкурса победителями стали: 

1.Антонов Айаан, МОБУ «ООШ №18» ГО «Город Якутск» 

2.Аргунова Виктория, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

3.Акимова Виолетта, МБОУ«Куокунинская СОШ» Сунтарского улуса 

4.Алексеев Дархан, МБОУ «Булгунняхтахская СОШ имени С.П. Ефремова» Хангаласского улуса 

5.Бабкин Арсентий, МБОУ «Куокунинская СОШ» Сунтарского улуса 

6.Баю Патричия, МОБУ «ООШ №18» ГО «Город Якутск» 

7.Васильева Вика, МБОУ «Амгинский лицей» 

 8.Верба Лилия, МБОУ СОШ №1 ГО «Жатай» 

9.Гаврильева Алина, Амгинская СОШ №2 Амгинского улуса 

10.Герасимова Кристина, МБОУ «Амгинская СОШ имени Р.И. Константинова» Чурапчинского улуса 

11.Готовцева Виолетта, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

12.Гриднев Сергей, Сангарская СОШ №1 Кобяйского улуса 

13.Гуляева Мария, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим» 

14.Де Надежда, МБОУ «СОШ №1» ГО «Жатай» 

15.Ефимов Ньургун, МБОУ «Мугудайская СОШ имени Д.Д. Красильникова» Чурапчинского улуса 

16.Жданова Эвелина, Федорова Лияна, МБОУ «1 Кангаласская СОШ имени Н.И. Кочнева» Нюрбинского улуса 

17.Жиркова Айталина, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

18.Заболоцкий Артем, МБОУ СОШ №1 ГО «Жатай» 

19.Зимина Виктория, МОБУ СОШ №32 ГО «Г. Якутск» 

20.Исаков Аярган, МБОУ СОШ №1 ГО «Жатай» 

21.Искакова Елизавета, МБОУ «СОШ №2 имени Д.Х. Скрябина» ГО «Жатай» 

22.Кононов Антон, Кангаласская СОШ Нюрбинского улуса 

23.Курильный Дмитрий, МОБУ «ООШ №18» ГО «Город Якутск» 

24.Максимова Полина, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

25.Малявская Валерия, СОШ №13 г. Нерюнгри 

26.Неустроева Сайаана, МОБУ «НПСОШ №2» ГО «Город Якутск» 

27.Ний Анастасия, МБОУ СОШ №1 ГО «Жатай» 

28.Николаев Мирослав, МБОУ «Куокунинская СОШ» Сунтарского улуса 

29.Николаева Зоя, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим» 

30.Павлов Леонид, МОБУ «НПСОШ №2» ГО «Город Якутск» 

31.Павличенко Роман, МБОУ СОШ №1 ГО «Жатай» 

32.Перетолчин Алексей, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

33.Петров Айдын, МБОУ «Амгинская СОШ» Чурапчинского улуса 

34.Пожарова Диана, МБОУ «СОШ №1» ГО «Жатай» 

35.Прохорова Кристина, МОБУ НОШ №36 «Надежда» 

36.Сергеев Артем, МОБУ «НОШ №36 «Надежда» 

37.Сергеев Павел, МОБУ «НПСОШ №2» ГО «Город Якутск» 

38.Скрыбыкина Нарыйаана, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

39.Сидорова Милена, МОБУ «НПСОШ №2» ГО «Город Якутск» 

40.Соколов Витя, СОШ №1 ГО «Жатай» 

41.Сысолятин Дима, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

42.Терешкин Кирилл, МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск» 

43.Тилькунова Алиса, МБОУ «СОШ №2 имени Д.Х. Скрябина» ГО « Жатай» 

44.Тихонов Стас, Уваровская Нарыйа, 4 «в» Амгинская СОШ №1 Амгинского 

45.Трофянова Ирина, МБОУ «Кюндяинская СОШ имени Б.Н. Егорова» Сунтарского улуса 

46.Филиппова Ванесса, МБОУ «Кюндяинская СОШ имени Б.Н. Егорова» Сунтарского улуса

47.Шилов Вадим, МБОУ «Булгунняхтахская СОШ имени С.П. Ефремова» Хангаласского улуса 

48.Ширяева Арина, МБОУ «СОШ №2 имени Д.Х. Скрябина» ГО «Жатай» 

49.Шульга Виктория, МБОУ «СОШ №1» ГО «Город Жатай» 

50.Эверстов Давид, МБОУ «Куокунинская СОШ» Сунтарского улуса 

51.Эверстова Айаана, МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим» 

52.Эверстова Амелия, МКОУ «Никольская НОШ» Намского улуса. 


Все участникам Конкурса выдаются сертификаты, победителям грамоты. Сертификаты и грамоты выдаются после 15 января 2019г. 

Справки по тел. 50-73-79. О получении сертификата просим заблаговременно предупредить.